Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.

Как Вы оцениваете трансферы зимней паузы 2017/2018?

Отлично
10
14%
Хорошо
34
49%
Сомневаюсь...
18
26%
Негативно
7
10%
LeonDM писал(а):
08 окт 2018, 12:29
Ну 94-года у нас тоже есть: Кардозо Хохлов не боится ставить в основу, Маркова иногда не боится, Морозова боится.:)
я бы тоже боялся Гришу в состав ставить :lol:
dolbano писал(а):
08 окт 2018, 22:20
Может быть, Кокошу возьмём к себе на поруки? А если, на поруки не отдадут - то когда отсидит?
У него зарплата приличная и мы её не потянем. Не очень хочется его видеть снова. Он от нас два раза из-за денег уходил.
I love Dinamo писал(а):
09 окт 2018, 21:10
dolbano писал(а):
08 окт 2018, 22:20
Может быть, Кокошу возьмём к себе на поруки? А если, на поруки не отдадут - то когда отсидит?
У него зарплата приличная и мы её не потянем. Не очень хочется его видеть снова. Он от нас два раза из-за денег уходил.
А может быть, мы от него избавлялись сами?
dolbano! ну что вы предлагаете? сами подумайте! Ну какие "на поруки"! Вы готовы за него отвечать и сидеть, если он опять "нашкодит" ??? Уже стыдно за него поступки всем! И стыдно Вам должно быть даже такое думать. Он завязал даже с говнофутболом.
dolbano писал(а):
09 окт 2018, 21:32
А может быть, мы от него избавлялись сами?
Может быть и такое, но зачем он нам нужен? Тем более после такого, что натворил с Мамаевым.
Данил Липовой продлил контракт с «Динамо»
Футбольный клуб «Динамо-Москва» информирует о заключении нового многолетнего соглашения с фланговым полузащитником Данилом Липовым.
19-летний Липовой пришёл в Академию «Динамо» им.Льва Яшина из самарских «Крыльев Советов», где работал с главной командой. В системе клуба дебютировал 2 апреля прошлого года за «Динамо-2» в Санкт-Петербурге. Всего за вторую команду на счету Данила 9 игр и 4 гола.
В молодёжном первенстве Липовой провёл первый матч 17 июня 2017 года – в домашней игре против сверстников из «Спартака». В том сезоне за динамовскую «молодёжку» Данил сыграл 20 матчей (5 голов), в текущем – 10 игр (1 гол).
За основную команду бело-голубых Липовой дебютировал 26 сентября этого года в кубковой игре против «Торпедо» (1:0). В стартовом составе за главное «Динамо» Данил вышел также в поединке на Кубок России – 25 октября 2018 в Казани.
В Кельне на позиции апз играет 23 летний австриец Луис Шауб. Очень техничный игрок с неплохим пасом, за 13 игр 2 гола и 7 передач, в прошлом сезоне играл за Рапид, забил 5 и отдал 8 передач.
Пишут, что у него вроде с тренером нелады и он не против уйти из клуба.
Нападающий «Анжи» и сборной Венесуэлы Андрес Понсе может сменить команду в зимнее трансферное окно.

По информации корреспондента «Чемпионата» Олега Лысенко, кандидатурой форварда заинтересовалось московское «Динамо», которое намерено предпринять попытку приобрести его в январе. Портал Transfermarkt оценивает Понсе в € 300 тыс.

В нынешнем сезоне 22-летний футболист забивал голы во всех победных матчах махачкалинского клуба – с «Динамо», «Зенитом» и «Енисеем». Всего на его счету четыре мяча в 11 встречах Российской Премьер-Лиги
Вот и форвард на горизонте появился.
Писал о Понсе раньше. Мне понравилось как он играет. Дружит не только с ногами, но и с головой.

Поскольку Луценко не молод и уже не очень стабилен, а Панченко - тоже игрок в возрасте, может быть, не сможет до конца вернуться в ту форму, что была у него до травмы(увы, такое бывает).
Марков - игрок момента, сильно зависимый от хорошего пасующего(которого опять-таки нет).
Терехов, как и Панченко - после травмы- загадка- "черный ящик"- может заиграет, а может и нет.
Я бы взял Понсе, если бы это от меня лично зависело.
iker писал(а):
21 ноя 2018, 10:50
В Кельне на позиции апз играет 23 летний австриец Луис Шауб. Очень техничный игрок с неплохим пасом, за 13 игр 2 гола и 7 передач, в прошлом сезоне играл за Рапид, забил 5 и отдал 8 передач.
Пишут, что у него вроде с тренером нелады и он не против уйти из клуба.
Просмотреть бы нарезку его действий на поле и можно было бы ПРЕДВАРИТЕЛЬНО подумать сгодится или нет нам "этот фраерок" :oops: :)
Понсе может и хорош. Во всяком случае нам он забил. Но легионеров уже перебор. Пусть продадут за эти деньги Чёрных. Больше шансов молодым, окупим Понсе. Это дело. В противном случае не известно как тип у нас заиграет.
I love Dinamo писал(а):
21 ноя 2018, 21:20
Критик Силкина писал(а):
21 ноя 2018, 21:12
Просмотреть бы нарезку его действий на поле и можно было бы ПРЕДВАРИТЕЛЬНО подумать сгодится или нет нам "этот фраерок" :oops: :)
Нашёл только с 2013-2016 годы его нарезку.
Спасибо большое!
==============================================================
Герасиму.
Наверное, вы правы.
Понсе молод, быстр, техничен.
Думаю вполне может и дальше прогрессировать. К тому же он похоже неплохо прижился в нашем чемпионате.
В свете наших финансовых возможностей интересный вариант...

П.С. Жаль редко появляется сорадник Aii :(
Думаю он бы подробно разобрал игрока, у него просто огромные познания по игрокам из ЛА
iker писал(а):
21 ноя 2018, 23:32
Понсе молод, быстр, техничен.
Думаю вполне может и дальше прогрессировать. К тому же он похоже неплохо прижился в нашем чемпионате.
В свете наших финансовых возможностей интересный вариант...

П.С. Жаль редко появляется сорадник Aii :(
Думаю он бы подробно разобрал игрока, у него просто огромные познания по игрокам из ЛА
Действительно жаль. Знающий он в трансферах и качествах футболистов СораДник. К сожалению, многие давно не пишут, кого было интересно почитать как на футбольных темах, так и на общественных.
  • 1
  • 6340
  • 6341
  • 6342
  • 6343
  • 6344
  • 6348