Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 VVL
I love Dinamo писал(а):
31 окт 2018, 23:02
VVL писал(а):
31 окт 2018, 17:53
Вывод: хотя бы молодежке надо стараться делать максимальный упор на атаку
Упор сделать можно, но не факт, что так игрок будет играть в основе. Если в старт попадёт.
Сорадник, в том то и дело, что игра от обороны - вещь заразительная. Можно заразить и молодежку. И там запретят игрокам всякую самостоятельность. Не знаю, насколько это грозит нашей молодежке. Тут спец сорадник Домосед, я просто опасаюсь этого, не обладая фактами.
Липовой, практически, голевую отдал, Терехов не реализовал.
И снова Терехов имел возможность. При этом один голд на счету Антона уже есть.
1:2 пока (один гол у пони с пенальти).
На молодежку нашу грустно смотреть. Проблески в игре возникают, если кто-то вдруг вспыхнет на несколько минут, обострит... а потом снова безнадега. Липовой и особенно Грулев себя, похоже, берегут для основы, но и в этом состоянии они выделяются на общем фоне. Но больше всего удручает, как сливаются с серой массой Демьянов и Гоманюк.
А меня, до слёз, расстроил поцелуй Лацевичем Слепова, через решётку, после матча.
Вот так, играешь целуешь эмблему, приходють корытьки и усё!
Слепов тоже редко на поле выходит, хотя у него и травма была. А Лацевича и раньше через сетку за воротами показывали, только сегодня первый раз Шелагуров его фамилию назвал.
LeonDM писал(а):
02 ноя 2018, 18:34
На молодежку нашу грустно смотреть. Проблески в игре возникают, если кто-то вдруг вспыхнет на несколько минут, обострит... а потом снова безнадега. Липовой и особенно Грулев себя, похоже, берегут для основы, но и в этом состоянии они выделяются на общем фоне. Но больше всего удручает, как сливаются с серой массой Демьянов и Гоманюк.
Не весь матч смотрела, но впечатление вот какое - игроки у нас не хуже, чем у поней, и играют вполне себе с желанием, но вот командной мысли очень мало. Да, и Липовой и Грулев выделяются, Терехов, само собой тоже, за Демьяновым посматриваю, другие игроки в эпизодах, но этого не хватает. Тренера не хватает :(
Гипсик писал(а):
02 ноя 2018, 19:27
А меня, до слёз, расстроил поцелуй Лацевичем Слепова, через решётку, после матча.
Вот так, играешь целуешь эмблему, приходють корытьки и усё!
Видела этот момент, Стас за "решеткой" - грустное зрелище :(
LeonDM писал(а):
09 ноя 2018, 18:03
Классно Школик забил: отобрал, обыграл, пробил в девятку. Сам момент создал - сам и реализовал.
К сожалению, это единственное светлое пятно за весь матч. Хотя по классу игроков было видно что мы выше. Но играаа... мраккк!
  • 1
  • 322
  • 323
  • 324
  • 325
  • 326