Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 Fil
И тут вода с простынями ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изыди :mrgreen:
 Александр63
Fil писал(а):
02 ноя 2018, 21:04
И тут вода с простынями ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изыди :mrgreen:
Бесполезно. Это, как чума (((
 Вратарь
без комментариев:
«Лидер команды» — Роман Ротенберг; :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

В рамках дня открытых дверей сборной России состоялось подведение итогов и торжественное вручение наград лауреатам премии «Герои хоккея», учреждённой Федерацией хоккея России и официальным партнёром ФХР и национальной сборной по хоккею букмекерской компанией «Лига Ставок».

Лауреаты премии:

«Лучший снайпер» — Кирилл Капризов;
«Лучший бомбардир» — Никита Гусев;
«Незаметный герой» — Константин Рогатин;
«Лидер команды» — Роман Ротенберг;
«Лучший новичок» — Илья Михеев;
«Джентельмен года» — Александр Барабанов;
«Самый ценный игрок» — Павел Дацюк.

Напомним, мероприятие проходило в учебно-тренировочном центре «Новогорск» и включало в себя общение с представителями штаба и игроками сборной.
 Вратарь
мясо в разнос пошло ! с арены ЦСКА сваливают на станцию метро ЦСКА !!! :lol:
как бы БК ЦСКА Мегаспорт не переименовал тоже !

«Спартак» в сезоне-2019/20 будет проводить домашние матчи в ДС «Мегаспорт»

«
Хоккейный клуб «Спартак» в сезоне-2019/20 будет проводить домашние матчи в ДС «Мегаспорт», информирует официальный сайт московского клуба.

«Достигнута договорённость с правительством Москвы о том, что в следующем сезоне «Спартак» будет играть на арене «Мегаспорт», — сказано в официальном сообщении клуба.
 Александр63
Вратарь писал(а):
09 ноя 2018, 17:18
мясо в разнос пошло ! с арены ЦСКА сваливают на станцию метро ЦСКА !!! :lol:
как бы БК ЦСКА Мегаспорт не переименовал тоже !

«Спартак» в сезоне-2019/20 будет проводить домашние матчи в ДС «Мегаспорт»

«
Хоккейный клуб «Спартак» в сезоне-2019/20 будет проводить домашние матчи в ДС «Мегаспорт», информирует официальный сайт московского клуба.

«Достигнута договорённость с правительством Москвы о том, что в следующем сезоне «Спартак» будет играть на арене «Мегаспорт», — сказано в официальном сообщении клуба.
Не, конечно смешно (наверное). Только вот у нас никаких гарантий, что мы с ними его (Мегаспорт) делить не будем в следующем сезоне. Вот тогда посмеемся мля.(((
 Вратарь
конечно, гарантий нет, переехать мы должны! а этот мегаспорт еще тот свинарник. после арены на автозаводской, это прям сарай, чуть лучше чем МСА лужа. один плюс для меня - мегаспорт близко к дому. А мне смешно, что кони пришли на арену, поменяли название и погнали свиней...
 Вратарь
А в прошлом сезоне воробей приглашал "опытных" игроков типа Артюхина и Казионова, чтобы пересидеть сезон... сейчас очередь Крика подбирать "опытных"... а что имеет право - он еще не пытался попасть в ПО с таким составом, пусть пробует тоже...
По-моему, это ходьба по граблям... в прошлом году тоже было одно место лега свободно другой совсем плохо играл.
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов объяснил, почему был инициатором перехода в клуб нападающего Максима Пестушко.

«Он ведь начинал у меня играть, когда я взял его из молодёжной команды в Нижнекамске. Это было первое звено, у них была хорошая команда — Грабовский, Коньков и Пестушко. В тот год, когда я уже работал в Москве (был локаутный сезон), они сумели пробиться в плей-офф без легионеров. Я же никого не забирал с собой, и ребята остались в Нижнекамске. Получилось, что они вышли с восьмого места, а «Динамо» — с первого. Мы играли друг против друга.

Максим — давным-давно известный мне игрок. И в «Динамо» его хорошо знают, потому что он много играл здесь. У нас сейчас дефицит опытных игроков, потому что молодые игроки — это хорошо, но им нужно время», — сказал Крикунов в эфире клубного телевидения.
 I love Dinamo
Вратарь писал(а):
10 ноя 2018, 22:17
У нас сейчас дефицит опытных игроков, потому что молодые игроки — это хорошо, но им нужно время», — сказал Крикунов в эфире клубного телевидения.[/i]
Хочется гт спросить, а когда молодёжи давать время, как не сейчас. Взяли Макса на просмотровый контракт, но что-то чуйка подсказывает, что его возьмут в команду. Дефицит игроков есть это факт, но он совсем не усиление. Понимаю все игроки хорошие давно уже разобраны, но брать его по мне неправильно. Он давно не играл и подвержен травмам, а в клубе уверен деньги есть, но не знают, как ими правильно распорядится. Лучше пусть играет молодёжь, чем брать игроков которые не приносят пользу и вряд ли её принесут. Пример Макарова очевиден.
 Вратарь
I love Dinamo писал(а):
11 ноя 2018, 14:05
Хочется гт спросить, а когда молодёжи давать время, как не сейчас...
Я с Крикуновым согласен, если хочешь иметь 1 звено молодых в составе - будь добр набери 6 звеньев, чтобы ротация была и игроки. а когда у воробья после нескольких травм 4 звена не собирается, то молодые без ротации только тянут команду вниз.
И пора бы определится что значит молодой? Брюква молодой? а у нас в составе игроки старше Брюквина считаются молодыми и подающими надежды...
Кузня наигрывала каждый год молодых, отдавая игроков в более сильные клубы, вот и доигралась!
 I love Dinamo
Вратарь писал(а):
11 ноя 2018, 14:14
Я с Крикуновым согласен, если хочешь иметь 1 звено молодых в составе - будь добр набери 6 звеньев, чтобы ротация была и игроки. а когда у воробья после нескольких травм 4 звена не собирается, то молодые без ротации только тянут команду вниз.
И пора бы определится что значит молодой? Брюква молодой? а у нас в составе игроки старше Брюквина считаются молодыми и подающими надежды...
Кузня наигрывала каждый год молодых, отдавая игроков в более сильные клубы, вот и доигралась!
Я не про 1 звено говорил, а про вообще, что молодёжь должна играть. Брюква и есть ребята уже не молодёжь. От них я жду прогресса в игре. Ротация согласен должна быть, но игроки которых приглашают в команду должны прилично играть и приносить огромную пользу, а если от них никакого толку нет, то это не усиление. Взяли того же самого Макарова, а он выходит в первом звене, что не укладывается в голове. Хотя понимаю, что особо и брать, то некого из игроков на нашем рынке.
 Вратарь
Капитан недавно волновался, что мясо может переехать к нам в ПП.
вот чтобы его успокоить, появилась новость.
Напрягает только одно, у нас маленький стадион что для ХК что для ФК... даже для тухлого мяса на 12.5 тыс хотят построить! :?

У «Спартака» появится арена на 12 500 зрителей в Сокольниках

В Каннах на международной выставке недвижимости MAPIC представлен проект обновлённого ледового дворца в Сокольниках. На этой арене вместимостью порядка 12 500 зрителей будет с сезона-2020/21 выступать московский «Спартак».

«В концепции реконструкции «Сокольников» предусмотрена полная интеграция в парковую зону. Общая вместимость большой арены составит 12,5 тыс. зрителей. Её чаша будет погружена на восемь метров от уровня первого этажа, чтобы сохранилась общая высота дворца и окрестности парка сохранили нынешний облик.
  • 1
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245